453474-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Vergabebekanntmachung Garten- und Landschaftsbauarbeiten Bürgerzentrum Simmersfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabebekanntmachung Garten- und Landschaftsbauarbeiten Bürgerzentrum Simmersfeld
BeschreibungGarten- und Landschaftsbauarbeiten rings um das neue Bürgerzentrum Simmersfeld
Interne KennungVergabebekanntmachung zu BZSF-P10-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdbau, Wege, Hofflächen, Straßen, Stellplätze, Vegetationsflächen, Rasen usw.