2. Verfahren
Verfahren
Titel: NOUVEAU CAMPUS A HEFFINGEN - Lot 4 Travaux d'ascenseurs
Beschreibung: Le début des travaux est prévu pour le 16.11.2027 La durée des travaux est de 151 jours ouvrables. Le début des prises de côtes et de contrôle des mesures du gros-œuvre est prévu pour le 16.11.2026. La durée prévue pour la préparation avant l’intervention sur chantier est de 116 jours ouvrables. Le début de montage sur site est prévu pour le 19.05.2027. La durée de montage sur site est de 35 jours ouvrables.
Interne Kennung: 2601591
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0