Lieferung und Montage eines Besucherleitsystems - Digital Signage Navigation und stationäre Beschilderung - im Kreishaus Lüdenscheid
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35261100 Anzeigetafeln mit wechselnder Meldung, 34928470 Beschilderung, 34928472 Wegweiser, 44423400 Schilder und Zubehör, 48813100 Elektronische Anzeigetafeln, 51240000 Installation von Navigationsgeräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Installation eines webbasierten Navigations- und Präsentationssystems (Digital Signage) sowie Lieferung und Montage stationärer Beschilderungen
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein