453496-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Netzwerktechnik und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerktechnik und Zubehör
BeschreibungEs wird diverse Netzwerktechnik benötigt. Darüber hinaus werden Kleinbedarfe wie Kabel, Adapter, Stromversorgungen und Racks benötigt. Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung mit Preisblatt zum jeweiligen Los.
Interne Kennung5470-E-I-015/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten, 31224400 Anschlusskabel, 32581100 Datenübertragungskabel, 44321000 Kabel, 31111000 Adapter, 30237280 Stromversorgungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelNetzwerktechnik Extreme Networks
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelsonstige Netzwerktechnik
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
LosLOT-0003
TitelNetzwerkkabel und Adapter
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 44321000 Kabel
LosLOT-0004
TitelRacks und Stromversorgung
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 30237280 Stromversorgungszubehör