453500-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Etiketten, Thermo-Transferbänder AIT ZA
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/E2DI/R1900
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Thermo-Transfer-Haftetiketten und Thermo-Transferbändern in 2 verschiedenen Größen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.360 Media-Pack bestehend aus 9 Rollen à 900 Etiketten 105 x 165mm und 3 Rollen Thermo-Transferbändern 107 Media-Pack bestehend aus 1 Rolle à 1.000 Etiketten 100 x 50mm und 1 Rolle passendem Thermo-Transferband Die genannten Mengen beziehen sich auf die geplante Vertragslaufzeit von 2 Jahren.