453504-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Schule am Froschenteich, Aufstockung - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule am Froschenteich, Aufstockung - Fliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten
Interne Kennung25/2026/4080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchführung von Fliesen- und Plattenarbeiten in der Aufstockung und im Bestand des Gebäudes.