453516-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Grundschule Blumenkamp - Einbau von Fenstern und Türen - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Blumenkamp - Einbau von Fenstern und Türen - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Sanierung und Ausbau der Gemeinschaftsgrundschule Blumenkamp. Ausstattung der Neu-/Umbauten mit Fenster- und Türanlagen gemäß GEG. In den Gebäudeübergängen müssen zudem RS- und BS-Türanlagen: ca. 250 m² Tür-/Fensteranlagen 6 Stück innenliegende 2-flügelige RS-Türanlagen Erweitert wird dies durch eine Türanlage zur Abschottung des Treppenhauses im EG
Interne Kennung: 02-21/81-26 i.V.m. S-Wesel-2023-0006
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Grundschule Blumenkamp - Einbau von Fenstern und Türen – Metallbauarbeiten
Beschreibung: Sanierung und Ausbau der Gemeinschaftsgrundschule Blumenkamp. Ausstattung der Neu-/Umbauten mit Fenster- und Türanlagen gemäß GEG. In den Gebäudeübergängen müssen zudem RS- und BS-Türanlagen: ca. 250 m² Tür-/Fensteranlagen 6 Stück innenliegende 2-flügelige RS-Türanlagen Erweitert wird dies durch eine Türanlage zur Abschottung des Treppenhauses im EG.