See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de développements informatiques et de tierce maintenance applicative de la plateforme « Mon Master » et de prestations associées, pour le compte du ministère chargé de l’enseignement supérieur et de la recherche
Beschreibung: Développements informatiques et TMA de la plateforme « Mon Master » et prestations associées
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-25007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Développements informatiques et TMA de la plateforme « Mon Master » et prestations associées