2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules pour le parc automobile municipal
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition (fourniture et livraison) de plusieurs véhicules neufs à destination du parc automobile municipal de la ville de Mandelieu-la Napoule.
Interne Kennung: 2026/18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l’appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2131-18, R.2132-2, R.2132-4 à R.2132-6, R.2143-1 à R.2143-2, R.2151-1 à R.2151-5, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de deux véhicules minibus 9 places neufs
Beschreibung: La présente consultation concerne l’acquisition de deux véhicules minibus 9 places neufs.
Interne Kennung: 2026/18-1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de trois véhicules ludospace neufs
Beschreibung: La présente consultation concerne l’acquisition de trois véhicules ludospace neufs
Interne Kennung: 2026/18-2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de deux véhicules utilitaires pick-up neufs
Beschreibung: La présente consultation concerne l’acquisition de deux véhicules utilitaires pick-up neufs.
Interne Kennung: 2026/18-3
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition d’un véhicule utilitaire fourgon tôlé L2H2 neuf
Beschreibung: La présente consultation concerne l’acquisition d’un véhicule utilitaire fourgon tôlé L2H2 neuf.
Interne Kennung: 2026/18-4
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition d’un véhicule utilitaire à plateau sur mesure neuf
Beschreibung: La présente consultation concerne l’acquisition d’un véhicule utilitaire à plateau sur mesure neuf.
Interne Kennung: 2026/18-5
Los: LOT-0006
Beschreibung: La présente consultation concerne l’acquisition d’un véhicule utilitaire équipé d’une benne basculante neuf.
Interne Kennung: 2026/18-6
Los: LOT-0007
Titel: Acquisition d’un véhicule segment B hybride non rechargeable neuf
Beschreibung: La présente consultation concerne l’acquisition d’un véhicule véhicule segment B hybride non rechargeable neuf.
Interne Kennung: 2026/18-7