45352-2024 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – TRAITEMENT ET TRANSFERT DE DÉCHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT ET TRANSFERT DE DÉCHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 1635000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Territoire de la Communauté d'Agglomération du Bassin d'Aurillac
Interne Kennung: 23TTDECHETS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gravats issus des déchetteries et déchets de chantiers des travaux en régie
Beschreibung: Gravats issus des déchetteries et déchets de chantiers des travaux en régie Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Déchets verts de déchetterie et de chantiers de travaux en régie
Beschreibung: Déchets verts de déchetterie et de chantiers de travaux en régie Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bois (classe A et B) de déchetterie
Beschreibung: Bois (classe A et B) de déchetterie<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Reprise de la ferraille issue des déchetteries
Beschreibung: Reprise de la ferraille issue des déchetteries<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transport du flux multimatériaux
Beschreibung: Transport du flux multimatériaux<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 360 000,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen