2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_BIHLSUD_2026-176_AOO_Acquisition materiel de production eau chaude
Beschreibung: Ght_BIHLSUD_2026-176_AOO_Acquisition materiel de production eau chaude
Interne Kennung: Ght_BIHLSUD_2026-176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001