2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de prestations de formation de conduite spécialisée automobile et moto
Beschreibung: Acquisition de prestations de formation de conduite spécialisée automobile et moto
Interne Kennung: 24M0058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations de perfectionnement à la conduite professionnelle automobile et moto à Paris ou en région parisienne
Beschreibung: Formations de perfectionnement à la conduite professionnelle automobile et moto à Paris ou en région parisienne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Formations de perfectionnement à la conduite professionnelle automobile défensive/évasive en France métropolitaine
Beschreibung: Formations de perfectionnement à la conduite professionnelle automobile défensive/évasive en France métropolitaine
Interne Kennung: 2