453539-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pflanzen – Landschaftspark Viktoria - Pflanzenlieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftspark Viktoria - Pflanzenlieferung
BeschreibungAusgeschrieben wird die Lieferung von Planzen für den Landschaftspark Viktoria in 44534 Lünen. - für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung48-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
LosLOT-0001