2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services pour l’affiliation à un service externe pour la prévention et la protection au travail et pour la gestion de l’absentéisme
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet l’affiliation à un Service externe pour la prévention et la protection au travail au sens du Livre II, Titre III du Code du bien-être au travail, ainsi que la collaboration avec une entreprise de gestion de l’absentéisme pour la médecine de contrôle.
Interne Kennung: PB.A26-3483
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PB.A26-3483 - 1
Beschreibung: Service externe pour la prévention et la protection au travail
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PB.A26-3483 - 2
Beschreibung: Gestion de l’absentéisme
Interne Kennung: 2