See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT59- Pains frais, pains spéciaux et viennoiserie pour les sites de Dun sur Auron et Chezal Benoit et les sites de Boulleret, Sury en Vaux et CH Sancerre
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la fourniture quotidienne de pains frais et également la fourniture de pains spéciaux et viennoiseries diverses.
Interne Kennung: 25GHT59
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries frais au CH George Sand sur le site de Chezal Benoit
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries frais au CH George Sand sur le site de Chezal Benoit
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries frais au CH George Sand sur le site de Dun sur Auron
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries frais au CH George Sand sur le site de Dun sur Auron
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries frais au CH Sancerre sur le site de Boulleret
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries frais au CH Sancerre sur le site de Boulleret
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries frais au CH Sancerre sur le site de Sury en Vaux
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries frais au CH Sancerre sur le site de Sury en Vaux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries fais au Ch Sancerre
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries fais au Ch Sancerre
Interne Kennung: 5