2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT POUR PRELEVEMENT MULTI-ORGANES : ECHANTILLONS BIOLOGIQUES, GREFFONS ET EQUIPE DE PRELEVEMENT
Beschreibung: TRANSPORT POUR PRELEVEMENT MULTI-ORGANES : ECHANTILLONS BIOLOGIQUES, GREFFONS ET EQUIPE DE PRELEVEMENT
Vorherige Bekanntmachung: 63254908-2026
Interne Kennung: PA000343
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001