453588-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst für das Amt für Migration und Integration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst für das Amt für Migration und Integration
BeschreibungSicherheitsdienst für das Amt für Migration und Integration
Interne KennungDUS-2025-0161
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelWohnungslose Menschen
BeschreibungOrdnungs-, Sicherheits- und Pförtnerdienst in den Unterkünften für wohnungslose Menschen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDarüber hinaus besteht die Möglichkeit einer dreimonatigen Erweiterung zwischen dem 13.08.2026 7 Uhr und dem 13.11.2026 7 Uhr.
LosLOT-0002
TitelLos 2 Belegung von wohnungs-losen Menschen und geflüchteten Personen
BeschreibungOrdnungs-, Sicherheits- und Pförtnerdienst in den Unterkünften mit einer Belegung von wohnungs-losen Menschen und geflüchteten Personen
Interne KennungLOT-0002