See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OV28 - Rahmenvereinbarung OP-Leuchten AKH Wien
Beschreibung: Rahmenvereinbarung betreffend die:Kategorie 1: Lieferung, Montage, Einschulung, Technikerschulung und Inbetriebnahme von bis zu 35 (fünfunddreißig) einflammige OP-LeuchtenKategorie 2: Lieferung, Montage, Einschulung, Technikerschulung und Inbetriebnahme von bis zu 59 (neunundfünfzig) doppelflammige OP-LeuchtenKategorie 3: Lieferung, Montage, Einschulung, Technikerschulung und Inbetriebnahme von bis zu 28 (achtundzwanzig) dreiflammige OP-Leuchtenfür Einrichtungen des Auftraggebers.
Interne Kennung: OV28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31524110 OP-Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001