453591-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Erbringung der Fachplanungsleistungen inkl. Abschlussbericht für die Netzentwicklung und Wärmeerzeugung der Fernwärme in der Weststadt in Ravensburg (LP 1-4)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung der Fachplanungsleistungen inkl. Abschlussbericht für die Netzentwicklung und Wärmeerzeugung der Fernwärme in der Weststadt in Ravensburg (LP 1-4)
BeschreibungFachplanungsleistungen inkl. Abschlussbericht für die Netzentwicklung und Wärmeerzeugung der Fernwärme in der Weststadt in Ravensburg (LP 1-4)
Interne KennungTWS-8219641
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachplanungsleistungen inkl. Abschlussbericht für die Netzentwicklung und Wärmeerzeugung
Interne KennungLOT-0000