2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE PRINQUIAU
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCE POUR LA COMMUNE DE PRINQUIAU
Interne Kennung: MARCHE 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et risques annexes
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules á moteur et risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules á moteur et risques annexes
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE1 : Bris de machine
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Beschreibung der Optionen: PSE1 : IRCANTEC