453616-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – ENERGETICKÉ VYUŽITÍ ODPADU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENERGETICKÉ VYUŽITÍ ODPADU
BeschreibungZáměrem zadavatele je uzavření smlouvy o nakládání s odpadem určeným k energetickému využití, na základě, kdy vybraný účastník na svou odpovědnost a náklad odebere od zadavatele odpad, který zadavatel dopraví svými vozidly v neupraveném stavu do zařízení vybraného účastníka.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung01072026