453622-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrofahrzeuge – Beschaffung von fünf E-Autos Juni 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von fünf E-Autos Juni 2025
Beschreibung: Der Landkreis Celle beabsichtigt fünf elektrisch betriebene Fahrzeuge mit einer mind. Reichweite von 400 Km (WLTP) zu vergeben.
Interne Kennung: 024-351-217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0