2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1129 - Travaux de dépollution pyrotechnique à AVION - Ponterlant.
Beschreibung: réalisation de travaux de dépollution pyrotechnique sur une superficie d'environ 6ha situés sur l'opération Ponterlant à Avion - Boulevard Thorez.
Interne Kennung: 1118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de dépollution pyrotechnique - AVION - PONTERLANT
Beschreibung: Réalisation de travaux de dépollution pyrotechnique sur une superficie d'environ 6ha situés sur l'opération Ponterlant à Avion - Boulevard Thorez.
Haupteinstufung (cpv): 45112420 Fundamentaushub
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier à l'attributaire du marché, en application de l'article R2122-7 du code de la commande publique, des marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui lui seront confiées au titre du marché dans le cadre d'une procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence.