453627-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Wartung von Aufzugsanlagen – service and maintenance of lifts
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: service and maintenance of lifts
Beschreibung: The framework agreement mainly concerns inspections and service and maintenance of lifts, but the Contracting Authority reserves the right to ask for prices for new lift facilities where it is considered most appropriate and where the work falls within the maximum financial limits of the Framework Agreement.
Interne Kennung: 2026/5966
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Annex to the contract Zone 1
Beschreibung: Total price for zone 1 The three price criteria will be summed up
Interne Kennung: 1856374-0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Annex to the contract Zone 2
Beschreibung: Total price for zone 2 - The three price criteria will be summed up
Interne Kennung: 1856378-1
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen