2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la fornitura di dispositivi antincendio
Beschreibung: Fornitura e posa di dispositivi antincendio da collocare presso il Campus dell'Università della Calabria e servizi accessori di smaltimento dell'usato
Interne Kennung: App. 106/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44482000 Brandschutzvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per fornitura dispositivi antincendio
Beschreibung: Cfr. descrizione procedura
Interne Kennung: App. 106/2023