See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur l'entretien et la réfection des couvertures ainsi que sur la réfection, l'entretien et la réparation des complexes d'étanchéité des toitures terrasses inaccessibles et accessibles des résidences d'ANTIN RESIDENCES, de CPH ARCADE-VYV et de l'ALFI
Beschreibung: La présente consultation porte sur des marchés passés sous la forme d'accords-cadres mono attributaires à bons de commande portant sur l'entretien et la réfection des couvertures ainsi que sur la réfection, l'entretien et la réparation des complexes d'étanchéité des toitures terrasses inaccessibles et accessibles des résidences d'ANTIN RESIDENCES, de CPH ARCADE-VYV et de l'ALFI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Direction territoriale Ouest (département 78, 92, 91) – Etanchéité
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande portant sur l'entretien et la réfection des couvertures ainsi que sur la réfection, l'entretien et la réparation des complexes d'étanchéité des toitures terrasses inaccessibles et accessibles des résidences d'ANTIN RESIDENCES, de CPH ARCADE-VYV et de l'ALFI
Interne Kennung: 2025_ENT_005_Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une période de douze (12) mois à compter du 1er janvier 2026 jusqu’au 31 décembre 2026. Dans le cas où le marché serait notifié à une date ultérieure au 1er janvier 2026, la première période sera comptée à partir de la date de sa notification jusqu’au 31 décembre 2026. Le marché est reconductible pour une période d’un (1) an trois fois maximum par tacite reconduction à partir du 1er janvier 2027 et prendra fin au plus tard le 31 décembre 2029, soit pour une durée de quarante-huit (48) mois maximum. Le pouvoir adjudicateur pourra ne pas reconduire le marché à l’issue de chaque période sous réserve de respecter un préavis de trois (3) mois avant la fin de celle-ci sans que le titulaire ne puisse prétendre à aucune indemnité.
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Direction territoriale Est (départements 75,77 et 94) – Etanchéité
Interne Kennung: 2025_ENT_005_Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Direction territoriale Nord (Départements 93, 95, 60) – Etanchéité
Interne Kennung: 2025_ENT_005_Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT-ALFI- Etanchéité
Interne Kennung: 2025_ENT_005_Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT-Direction territoriale Ouest (département 78, 92, 91) – Couverture
Interne Kennung: 2025_ENT_005_Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT-Direction territoriale Est (départements 75,77 et 94) – Couverture
Interne Kennung: 2025_ENT_005_Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT-Direction territoriale Nord (Départements 93, 95, 60) – Couverture
Interne Kennung: 2025_ENT_005_Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT-ALFI – Couverture.
Interne Kennung: 2025_ENT_005_Lot 8