453656-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenlaternen – LED-Straßenleuchten (Leuchtkörper) und Straßenbeleuchtungsmanagementsystem (SBMS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLED-Straßenleuchten (Leuchtkörper) und Straßenbeleuchtungsmanagementsystem (SBMS)
BeschreibungLieferung von LED-Straßenleuchten (2.220 St. Leuchtkörper) und einem Straßenbeleuchtungsmanagementsystem (SBMS)
Interne Kennung2025-P0108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928530 Straßenlaternen
5. Los
LosLOT-0001
TitelStraßenbeleuchtungsmanagementsystem (SBMS)
BeschreibungLos I: Straßenbeleuchtungsmanagementsystem (SBMS) Los II: Technische Leuchten (420 St.) Los III: Klassikleuchten (220 St.) Los IV: Dekorative Leuchten (1.580 St.)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTechnische Leuchten
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKlassikleuchten
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelDekorative Leuchten
Interne Kennung4