See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Legeplads Tinglev Skole
Beschreibung: Ny legeplads til Tinglev Skole
Interne Kennung: 25/3442
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Miniudbud - DIS
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000