453670-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Ruth-Cohn-Schule L027.2 Tischler-Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Ruth-Cohn-Schule L027.2 Tischler-Türen
Beschreibung: L027.2 Tischlerarbeiten -Türen
Interne Kennung: HB-VE-2024 -08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tischlerarbeiten - Türen
Interne Kennung: LOT-0000