453681-2025 - Ergebnis
Belgien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Assurance accident du travail
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance accident du travail
BeschreibungLe présent marché de services porte sur la conclusion d'un marché public de 1 an, renouvelable 1 fois, (1er janvier 2026 au 31 décembre 2027) d'assurance accident de travail dans le cadre du renouvellement du portefeuille d'assurances de la zone de police Centre Ardenne.
Interne KennungPPP10W-611/5031/2025/593
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAssurance accident du travail
Interne Kennung2025/593_1
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen