See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport d'élèves vers les deux centres aquatiques communautaires et transport de personnes pour des animations diverses
Beschreibung: Le présent accord-cadre se décompose en 2 lots : - Lot 1 : transport d'élèves vers les deux centres aquatiques communautaires - Lot 2 : transport de personnes pour des animations diverses Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre séparé. Le lot 1 sera exécuté par des marchés subséquents (accord-cadre avec 4 attributaires) et le lot 2 donnera lieu à l'émission de bons de commande (accord-cadre avec 2 attributaires)
Interne Kennung: 26LFTR017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport d'élèves vers les deux centres aquatiques communautaires
Beschreibung: Transport d'élèves vers les deux centres aquatiques communautaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Transport de personnes pour des animations diverses
Beschreibung: Transport de personnes pour des animations diverses
Interne Kennung: 2