2. Verfahren
Verfahren
Titel: PATRIMOINE VOSGELIS - Entretien, dépannage et remplacement de diverses installations de chauffage individuel - Années 2026 - 2031
Beschreibung: PATRIMOINE VOSGELIS - Entretien, dépannage et remplacement de diverses installations de chauffage individuel - Années 2026 - 2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001