453690-2026 - Ergebnis
Polen – Reklamedienste – Sponsoring tytularny TAURON Park Śląski
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSponsoring tytularny TAURON Park Śląski
BeschreibungSponsoring tytularny TAURON Park Śląski
Interne KennungPZP/TPE/05216/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
LosLOT-0001