2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN13 - Déviation sud-ouest d'Evreux - Maîtrise d'oeuvre travaux divers
Beschreibung: RN13 - Déviation sud-ouest d'Evreux - Maîtrise d'oeuvre travaux divers
Interne Kennung: DREALN-SMI-DSOE-MOE-TRAVAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001