45371-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Unterstützung des Marinearsenals bei der Instandsetzung SERO400
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützung des Marinearsenals bei der Instandsetzung SERO400
BeschreibungUnterstützung des Marinearsenals bei der Instandsetzung SERO 400
Interne Kennung6002800624-MArs Sachgebiet Firmen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial, 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVom Auftragnehmer ist die Leistung, hier Unterstützung bei der Instandsetzung der Ausfahrgeräte: SERO 400, gem. der Leistungsbeschreibung MArs 114 B vom 22.01.2025 durchzuführen. Anmerkung: Die Leistungsbeschreibung (IH-Auftrag) 2400166384 besitzt eine VS-EINSTUFUNG. Im Ergebnis hierzu, darf die Leistungsbeschreibung nicht mit den anderen Vergabeunterlagen im System AI-VM hochgeladen/ veröffentlicht werden. Die Leistungsbeschreibung wird für die Angebotsaufforderung, verschlüsselt, personalisiert per e-Mail an die Fa. Hensoldt Optronics GmbH in Oberkochen übermittelt.
Interne KennungLOT-0000