See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTROLE_PEUPLEMENT_ANIMALIER
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-VDME-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT1_TRANSPORT_ANIMALIER
Beschreibung: LOT1_TRANSPORT_ANIMALIER<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: LOT2_FOURRIERE_ANIMALE
Beschreibung: LOT2_FOURRIERE_ANIMALE<br/>
Interne Kennung: 02