See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES RELATIF À L'ENTRETIEN PREVENTIF ET CURATIF DES INSTALLATIONS ET EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE DE L'IMMEUBLE IGH 17 ALLEE DE L'ARLEQUIN - NANTERRE - PATRIMOINE DE HAUTS-DE-SEINE HABITAT-OPH
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la réalisation des prestations préventives et curatives des systèmes de sécurité incendie d'un bâtiment classé de grande hauteur au sens de l'article R122-2 du Code de la construction et de l'habitation, situé 17 Allée de l'Arlequin à Nanterre ; patrimoine de Hauts-de-Seine Habitat- OPH. Les objectifs à atteindre dans le cadre de cette consultation sont les suivant : - Assurer la sécurité incendie de cet immeuble dans le strict respect de la réglementation applicable. - Garantir la pérennité ainsi que la fiabilité et une disponibilité optimale permanente de ses installations concourant à la sécurité incendie de l'immeuble.
Interne Kennung: DEX2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Systèmes de sécurité incendie, portes coupe-feu, trappes de désenfumage, désenfumage et interphonie de l'IGH
Beschreibung: Systèmes de sécurité incendie, portes coupe-feu, trappes de désenfumage, désenfumage et interphonie de l'IGH
Los: LOT-0002
Titel: Entretien préventif et curatif des colonnes en charge et de l'installation sprinkler de l'IGH
Beschreibung: Entretien préventif et curatif des colonnes en charge et de l'installation sprinkler de l'IGH
Los: LOT-0003
Titel: Groupe électrogène de l'IGH
Beschreibung: Groupe électrogène de l'IGH