2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours Restreint de Maîtrise d'oeuvre - Maison de l'Enfance - Communauté d'agglomération de Saint-Dié-des-Vosges
Beschreibung: Concours d'architecture et d'ingénierie sur Esquisse
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint - Maison de l'Enfance - Communauté d'agglomération de Saint-Dié-des-Vosges
Beschreibung: Concours restreint d'architecture et d'ingénierie sur esquisse
Interne Kennung: 2026_06_29