453747-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Analysen oder Beratung – Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le volet "Haute Qualité Environnementale" du projet de construction du groupe scolaire situé Rue Edith Cavell
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance à maîtrise d'ouvrage pour le volet "Haute Qualité Environnementale" du projet de construction du groupe scolaire situé Rue Edith Cavell
BeschreibungAssistance à maîtrise d'ouvrage pour le volet "Haute Qualité Environnementale" du projet de construction du groupe scolaire situé Rue Edith Cavell
Interne Kennung2600035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0