453767-2025 - Wettbewerb
Österreich – Gartenbauerzeugnisse – Gärtnerischer Bedarf für pädagogische Zwecke 2026 - 2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGärtnerischer Bedarf für pädagogische Zwecke 2026 - 2031
BeschreibungLieferung von gärtnerischem Bedarf für pädagogische Zwecke an ca. 350 Standorte (Kindergärten) in Wien.
Interne Kennung10 - 405649 - 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-5608
BeschreibungLieferung von gärtnerischem Bedarf für pädagogische Zwecke
Interne Kennung1