2. Verfahren
Verfahren
Titel: ADR-geprüfte Behälter 2026 für MA 48
Beschreibung: Lieferung von Sammelgefäßen mit einem Fassungsvermögen von 60 bzw. 120-150 Liter für die Problemstoffsammlung
Interne Kennung: 54 - GM - 11189069-1/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
5. Los
Los: LOT-2170
Titel: ADR-geprüfte Behälter á 60 Liter
Beschreibung: Lieferung von ADR-geprüften Behältern á 60 Liter auf Abruf in Teilmengen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5514
Titel: ADR-geprüfte Behälter groß (120 Liter - 150 Liter)
Beschreibung: Lieferung von ADR-geprüften Behältern groß (120 Liter - 150 Liter) auf Abruf in Teilmengen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8100
Titel: ADR-geprüfte Behälter groß für Druckgaspatronen (120 Liter - 150 Liter)
Beschreibung: Lieferung von ADR-geprüften Behältern groß für Druckgaspatronen (120 Liter - 150 Liter) auf Abruf in Teilmengen
Interne Kennung: 3