45379-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA SECURISATION DU SITE DU STADE DE M’TSAHARA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA SECURISATION DU SITE DU STADE DE M’TSAHARA
Beschreibung: Etudes techniques et le suivi des travaux pour la sécurisation du site du stade de M'tsahara
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAITRISE D'ŒUVRE RELATIVE A LA SECURISATION DU SITE DU STADE DE M’TSAHARA
Beschreibung: Etudes techniques et le suivi des travaux pour la sécurisation du site du stade de M’tsahara
Interne Kennung: MOE SECURISATION DU SITE DU STADE DE M’TSAHARA