See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej w ilości 2 330 000 kWh dla potrzeb RCKiK w Katowicach w okresie od 01.07.2026 r. do 31.06.2027 r.
Beschreibung: Świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej w ilości 2 330 000 kWh dla potrzeb RCKiK w Katowicach w okresie od 01.07.2026 r. do 31.06.2027 r.
Interne Kennung: ZP/ZWR/29/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001