2. Verfahren
Verfahren
Titel: conception, réalisation, mise en oeuvre d'une assistance juridique
Beschreibung: assistance juridique pour les professionnels des arts visuels pour le compte du cnap
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestation de conception, réalisation et mise en oeuvre d'assistance juridique
Beschreibung: assistance juridique pour les professionnels des arts visuels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung