2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de la section La Fourche - Col des Vaux de la RN79 (RCEA) : travaux de terrassements, ouvrages d'art, assainissement, chaussées, équipements et environnement
Beschreibung: Aménagement de la section La Fourche - Col des Vaux de la RN79 (RCEA) : travaux de terrassements, ouvrages d'art, assainissement, chaussées, équipements et environnement.
Interne Kennung: DrealBFC-26-RN79-LFCV-TOARCSEE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233224 Bau von Straßen mit zwei Fahrbahnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement de la section La Fourche - Col des Vaux de la RN79 (RCEA) : travaux de terrassements, ouvrages d'art, assainissement, chaussées, équipements et environnement.
453802-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DrealBFC-26-RN79-LFCV-TOARCSEE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233224 Dual carriageway construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001