453809-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – BKP 271 Innere Gipserarbeiten - HB3060.0189.01_DSS Durchgangsstation, Steinhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 271 Innere Gipserarbeiten - HB3060.0189.01_DSS Durchgangsstation, Steinhausen
BeschreibungBeim Objekt handelt es sich um einen Ersatzneubau der DSS Durchgangsstation Asyl in Steinhausen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens