45381-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schweißvorrichtungen – MIAB Schweißanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MIAB Schweißanlage
Beschreibung: MIAB Schweißanlage
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42662000 Schweißvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entwicklung, Bau, Lieferung und Inbetriebnahme einer MIAB Schweißanlage
Interne Kennung: #1