453816-2021 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Industrielle Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Stade, Modernisierung der Ausstattung, 8. Block
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2021-0052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 (LV 34) Scherenhebebühne, Los 2 (LV 35) Kfz Werkstattausstattung 1+2, Los 3 (LV 36) Schulungsmotoren, Los 4 (LV 40) Kfz Werkstattausstattung 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LV 34 Scherenhebebühne
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43800000 Werkstattausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Scherenhebebühne
LV 35 Kfz Werkstattausstattung
Los-Nr.: 2
diverse Kfz Werkstattausstattung
LV 36 Schulungsmotoren
Los-Nr.: 3
34311100 Verbrennungsmotoren für Kraftfahrzeuge und Motorräder
Schulungsmotoren
LV 40 Kfz Werkstattausstattung
Los-Nr.: 4
Kfz Werkstattaussstattung