2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité