453820-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neukonzeption Oberhessisches Museum Gießen, Kirchenplatz 6, 35390 Gießen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neukonzeption Oberhessisches Museum Gießen, Kirchenplatz 6, 35390 Gießen
Beschreibung: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Beschreibung: - ca. 3 m3 Bauschnittholz - ca. 5,2 m3 Dachkonstruktion Abbruch - ca. 5 m Sanierung Mauerkrone - ca. 5,1 m3 Bauholzliefern gelagert - ca. 2,4 m3BSH Leimbinder - ca. 520 m2 Ausfachung Ausbrechen - ca. 338,9 m2 ZSD- Zwischensparrendämmung - ca. 411,5 m2 Decke OSB - ca. 520 kg Stahlteile verschweißt
Interne Kennung: 65.24.005